Купить техосмотр диагностическую карту онлайн

купить техосмотр диагностическую карту онлайн

Для того, чтобы покупать техосмотр, вам потребуется исключительно один акт: бумага о регистрации (СТС) для ваш автомобиль тож паспорт транспортного имущество (ПТС). Также надо довольно указать пробег машины и марку покрышек. Сообщите всетаки эти данные быть звонке сиречь в заявке, и уже путем 5 минут диагностическая карта для ОСАГО будет готова [получение диагностической карты онлайн] Настоящий проворный и буржуазный путь — заказать электронный техосмотр. Оформление занимает только 15 минут, и вы получаете готовую карту техосмотра не выходя из дома и не дожидаясь приезда курьера. Также вы можете подъехать в выше офис и ради 5 минут техосмотр заказать. Коль вы не можете приехать к нам в офис, позвоните и закажите диагностическую карту техосмотра с доставкой. Наш специалист спешно оформит все документы, внесет данные в базу ЕАИСТО и привезёт техосмотр по любому адресу. Многие автолюбители помнят старые талоны техосмотра — небольшие ламинированные документы, по размеру схожие со свидетельством о регистрации. Сначала они были синего, а кроме, желтого цвета. В 2012 году начальник России отменило такие талоны (уже выданные будут влиять перед 1 августа 2015 возраст), а для смену им пришел непохожий грамота — диагностическая карта онлайн техосмотра автомобиля. Это лист формата А4, заполненный с двух сторон. В ней в виде таблицы отражаются результаты проверки технического состояния автомобиля по 65 пунктам, ставится заключение технического эксперта о возможности или невозможности эксплуатации транспортного имущество, а также отдельный номер карты и срок действия. Сообразно истечению срока действия карты автовладелец обязан опять выздоравливать проверку. Диагностическая карта заверяется подписью технического эксперта и печатью пункта техосмотра, выдавшего карту. Бумажный единица карты выдается для руки владельцу автомобиля. Электронная изображение хранится в единой базе ЕАИСТО — единой автоматизированной информационной системе технического осмотра. Прибавлять в нее сведения имеют льгота лишь авторизованные операторы технического осмотра, а получать сведения — всякий желающий. Это важное новость — нынче автовладелец, страховой деятель или сотрудник ГИБДД может легко и быстро проверить наличие технического осмотра, сделав запрос в базу по VIN-номеру автомобиля. Вы сами можете проверить наличие в базе вашей карты на нашем сайте с через специального раздела. Это позволяет не возить с собой диагностическую карту. Коли вы купили автомобиль с пробегом, то заново протесниться техосмотр не нуждаться — карта действительна вне зависимости от смены собственника. Точно беспричинно же, абсолютно не бояться потерять бумажный единица диагностической карты — достаточно записи в базе ЕАИСТО. Без диагностической карты невмоготу следовательно уговор ОСАГО. Если вам выдали полис ОСАГО без прохождения техосмотра — сей полис фальшивый alias нелегальный. Как написано ваше, доступ в базу ЕАИСТО практически свободный. Это вероятно, что страховая компания в всякий момент может проверить наличие у вас техосмотра. Буде присутствие наступлении страхового случая сообразно ОСАГО выяснится, сколько техосмотр онлайн не пройден иначе просрочен, страховая общество имеет преимущество взыскать с застрахованного всю сумму выплаты потерпевшим. Присутствие встрече с инспектором ГИБДД, диагностическую карту заключать при себе не нужно. Наличие у вас полиса ОСАГО само сообразно себе подтверждает наличие действующего техосмотра, ведь без него ОСАГО оформить практически не реально. Важно памятовать, сколько коль для момент оформления ОСАГО у вас была действующая карта техосмотра, только затем срок действия закончился, то порука следовать ее своевременное продление лежит на собственнике автомобиля. Оформить диагностическую карту простой — надо позвонить нам и наши специалисты рысью подготовят совершенно документы. Чтобы оформления потребуется минимальный часть документов — только свидетельство о регистрации транспортного средства. Также нуждаться довольно указать пробег автомобиля и марку покрышек — эти данные также вносятся в базу.